Готов поработать, две руки и две ноги, и обе в правильном русле ростут. Могу как подсобник, могу как в помощь, сам работаю и график 2 через 2. Умею пользоваться электро инструментом, могу косить, рубить, пилить, надо сделать воздух мокрым сделаем, или газон зелёным не вопрос, работы не боюсь, адекватный и честный, без вредных привычек. По оплате договоримся. Буду рад быть полезным, и сделать хорошие дела, за вознаграждение. Всем мира и добра.