В целом ноутбук работает нормально и выдает нормальную производительность при повседневном использовании или работе в программах типа: photoshop, sokidworks, KOMPAC, autoCAD и тд. Но иногда в играх(в них тоже с производительностью проблем нет), комп зависает и выдает ошибку с видеокартой. Я испробовал все возможные варианты устранения этого(всю винду переустанавливал, обновлял все возможные драйверы и ничего не помогало), из возможных ошибок осталась только какая-то проблема с питанием, которая тоже может вызывать эту ошибку. Так что если кто-то в курсе как решается данная проблема или его устраивает и такое состояние(нормальное) ноутбука то пишите звоните