Связь через Куфар, пишите сюда, отвечу на все вопросы по товару или пересылке. Кольцо периода СССР, мельхиор или нейзильбер, клейма никакого нет. Вставка не камень и вроди бы не стекло, что именно не знаю, качество хорошее. Трещин и сколов нет. Забирать на ул.Ольшевского, фрунзенский район, самовывоз или принесу по договоренности на остановку в своем районе. ПРОДАЖА БЕЗ ВОЗВРАТА. Куфар-доставкой неивысылаю! Белпочта, наложенный платеж по хорошим отзывам. Белпочта, предоплата за товар на карту. Пересылку оплачиваете при получении заказа.