доброго времени суток) хочу найти работу или же подработку начиная с начала июля. Желательно официантом/баристой/помощником официанта, данная сфера даст мне небольшой опыт в будущей профессии. я закончила 9 класс, исполнилось 15 лет и в планах поступать. Могу пойти как официально, так и неофициально как на подработку. Если есть предложения, то жду в личных сообщениях)