Натуральная кожа! Б/у совсем ничего . Некоторое время ждал "восстановления фигуры " , но так и не дождался. Вещь " штучная" (вряд ли такую встретите в городе ещё). Отдаю за символическую стоимость в надежде, что "новую хозяйку" будет радовать не меньше. Пересылка только при предоплате (мин. в 10-20р). При полной оплате на карту Беларусбанка // Сбербанка вышлю за свой счёт.