Педикюр для ПРЕКРАСНЫХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН, а также для ОТВЕТСТВЕННЫХ МУЖЧИН!! Хорошие мои, я, Ольга, ваша заботливая мастер маникюра и педикюра с 6+ летним стажем работы в бьюти сфере.
!!! Важно! Я не распариваю ножки клиентам, а делаю только сухую обработку фрезером, и чтобы пыль не садилась на ваши вещи, а я не дышала ею вместе с вами, для этого у меня есть пылесос -вытяжка -Исключения: обработка пальчиков с помощью ремувера и режущих инструментов без использования фрезера.
Для женщин: - педикюр обработка- 50 руб -педикюр обработка только пальчики +цвет -55руб -трещина на пятках+3 руб -педикюр полная обработка плюс гель-лак-60 руб
Для мужчин: -педикюр полная обработка-55руб -обработка трещин на пятках- +3руб
Уютный кабинет с отдельным входом. Горячий чай / кофе с конфетами.