Дорогие девушки! Приглашаю Вас на наращивание ресниц, по привлекательной цене 1д- 60 руб 1,5д-2д- 65 руб 2,5д-3д- 70 руб 3,5д-4д- 75 руб Снятие работы другого мастера + 5 руб(сложное снятие +10 руб) Снятие моей работы перед наращиванием - 0 руб Снятие ресниц, без последующего наращивания 15 руб. Нахожусь Матусевича 86, пишите. Работаю официально. Воскресенье выходной! В летний период по субботам не работаю!