Ноутбук рабочий, в хорошем состоянии. Покупался 4 года назад на Онлайнере (скрин с заказом прикрепляю). Каждый год - чистка + термопаста. Использовался сестрой для учебы. Не ронялся, не топился, ремонтов не проводилось. Из нюансов - есть потертости, они видны на фото. Начал похрипывать задний динамик. Ноутбук скинут до заводских, в приоритете личная встреча и продажа. По почте отправлю только при условии полной предоплаты поступившей мне на счет.