Идеальное состояние, На гарантии б.у. Около полугода, использовался как второй телефон … просто как смотрелка контента - имиджевый девайс. По сравнению с ним - iphone выглядит как полная дешевка. Устройство однозначно с вау-эффектом Приятно смотреть, держать в руках, использовать, раскрывать и закрывать. Если кого-то смущает Складка на экране - то можете не переживать, в момент использования она вообще не ощущается. Скорее всего экраны - 120 герц, картинка плавная, работает всё быстро. Обмер возможен только на три-фолды (интересно попользоваться)