По блоку куча разъемов есть современный на 450w под топ видеокарты 12 пин который У меня работал с Rtx 5060 неделю Проверен рабочий брал б/у его как временное решение манипуляций не проводил выглядит как новый Отдаю в два раза дешевле чем брал без торга и тд кто первый тот первый Гарантий не даю купили значит купили техника хрупкая и сложная