Светильник СССР Камыш В хорошем состоянии . Были люди которые заявили желание купить но не знаю как упаковать так как большой размер не нашел такой упаковки поэтому не отсылал. Поэтому вижу только один вариант , это разобрать и упаковать но только реальному покупателю по предоплате или хотя бы 50/50. Может кто попутно едет через Барановичи могу куда-нибудь подвезти для удобства. Смотрите другие мои объявления