Продам или обменяю чёрный ПМГ-2. Не гниль! Маркировки, года выпуска и всё остальное на фото. Фильтр ЕО-62К мятый, но не гнилой. Обменяю на другие противогазы, респираторы, химзащиту и т.д. Также интересуют и другие советские вещи (фляги, каски, форма и т.д.)