Совсем малыш, но ОЧЕНЬ активный, сам кушает, ходит в лоток (но пока только в песочек). Отдам только человеку с крепкими нервами:), и который знает, как обходиться с маленькими котятами (зубки режутся, он кусается, очень общительный, требовательный, постоянно бегает, прыгает, может царапаться, но ласковый, очень тянется к человеку и без него не может). Сама куплю ему все необходимое в новую семью. У меня проблема с определением пола, так что не знаю кошечка это или котик.