Новые носки в наличии на размер 15/16 и 17/18. В каждой упаковке по три пары. Постав 70% хлопок, 18 эластан, 2% ПАВ. Качество отличное, резинки ножку не переживают, но держаться хорошо. Дети и я в том числе только эту фирму носим. Цена любой упаковки из трех штук 5 рублей.