Очень красивое платье в бельевом стиле. Длинное, в пол. Очень красиво и элегантен под каблуки. Указан размер M(46). Но идеально сядет на размер S(44). Будет свободно, как и положено платью в бельевом стиле. Подойдет на мероприятие. Снизу сделана легкая полупрозрачная ткань, что добавляет платью необычности. Новое, ни разу никуда не вышло. Только срезалась бирка.