Гармоника, новая чистая, отвечаю не слишком быстро так но и замечаю вас! Идеальная громкая, есть куча звуков для неё, удобная как и для детей так и для любого возраста!) Долго работает и держится не электронная и прослужит ещё много и много. Отвечу на все вопросы пишите мне в ЛС.