Маленький малышок был выброшен нехорошими людьми на улицу.Ему очень, очень нужен дом.Сейчас он находится в доме,где много собак,это опасно для его жизни.Он маленький и не понимает куда можно ходить,а куда нельзя.Прошу добрых людей присмотреться к этому пушистому красавчику.Ему около двух месяцев,очень ласковый симпотяжка.Звоните,пишите,будем ждать.