Видеокарта досталась с куфара за 130 рублей, пришла с неаккуратно приклеенной лопастью и отсутствующими некоторыми винтами. Четыре слота. Один hdmi, остальные dp. Видеопамять на 8 гб Вентиляторы крутятся, но мой монитор не даёт картинку. Продаю как есть, без притензий. Если у вас заработает - отличная покупка! Возможен обмен на HDD или SSD. В приоритете личная встреча, но могу отправить наложенным платежом через европочту.