Продаю тк не ношу или уже не по размеру. Черный комбинезон с шортиками одевала пару раз, но он уже не в лучшем состоянии (появились катышки). Костюм топ и юбка фиолетовые не одевали ни разу. И то и то размера 42-44, рост у меня 160. Продаю за символическую цену 15р за каждую вещь. Никакой доставки нет, только самовывоз р-н Билево