Всем доброго времени суток! Ищу коллекционеров и просто любителей данного фандома, чтобы поделиться своими повторами карточек. На фото только часть карт из разных коллекций, если интересуют какие-то конкретные, обязательно пишите, я постараюсь поискать, а о цене договоримся. Карточки только из официальных коллекций (!) Цены варьируются в зависимости от коллекций, но примерно кадры R, SR, SSR 30-50 коп/шт. Чиби-персонажи QR 1-3 р/шт. UR - 2-3 р/шт. Торг уместен! Есть много вышек, полароидов, которые по цене будут значительно дороже, так как имеют большую ценность среди коллекционеров! Также ввожу новую услугу: 30 рандомных карточек за 15 рублей. В подарок при любой покупке обязательно положу вам ещё карточек. А если интересуют только кадрики R, SR, то в пределах до 20 шт. готова отдать за упаковку вкусных желатинок или шоколадку. По поводу обмена: только на мини-фигурки +/- эквивалентные по стоимости карт. Покупка возможна только от 10 рублей (искренне надеюсь на понимание)