Педаль digitech ddm death metal distortion, работает без нареканий, есть потертости, но и самой педали уже немало лет, еще в десятых годах была снята с производства. Два выхода, mixer для подключения напрямую в линию с имитацией звука гитарного кабинета и amp для подключения в усилитель/комбик. Трехполосный эквалайзер. Отправлю почтой.