Продаю игровые наушники Razer BlackShark V2 X. На данный момент они полностью рабочие: звук чистый, микрофон работает, регулятор громкости и кнопка отключения микрофона исправны. Даже если дергать кабель, звук не пропадает и не фонит. Подключение через 3.5 мм джек, подходят для ПК, приставок и телефона. В комплекте сами наушники и Y-разветвитель.
Продаю под ремонт или как есть. Повреждена только внешняя зеленая изоляция на проводе, внутренние жилы целые и контакт отличный, но при дальнейшей активной эксплуатации из-за этого дефекта внутренние жилы могут со временем повредиться, поэтому честно предупреждаю об этом. Также в комплекте нет поролоновой губки-фильтра на микрофон.