Палочки - 25р, карта - 15, Омулет и часы - 15р. Палочки в хоршем состоянии, только у некоторых незначительно стерлась краска на наконечнике.Коробка только от палочки Драко.Часы не идут, их нужно заводить у мастера. Сами палочки полноразмерные при покупке от 2х штук делаю скидку. Можете забрать товар лично по адрему, на станции метро или же могу отправить вам Европочтой( тода +стоимость пересылки).