Холодильник тех времён когда делали их качественно и надёжно.очень вместительный,как морозильная камера так и низ .работал всегда исправно.на данный момент морозильная камера морозит отлично а низ,где хранятся охлажденные продукты,на стенке стал замерзать лёд и холодильник(низ)стал слабо охлаждать.самовывоз, район гомсельмаш Осипова.