Буквально новый, включался всего пару раз. Оригинальная коробка и часть комплекта проводов была утеряна. Взамен был куплен ещё один такой же. Именно это стало причиной продажи. А теперь конкретно каких поводов тут нет: Нет двух pcie 6+2pin. Нет одного провода на sata, и одного на molex. Нет 600w на 2 6+2pin. Что есть: 2 на PCU 1 600W Один SATA ATX24P В общем, всё на фото. Коробка стоит на фото от нового, её отдам без пооблем, если нужна будет.