Покупался этот бп ещё до переезда. Были безрезультатные попытки сделать апгрейд старому компьютеру, и, уже после переезда, когда опять поднялась тема с апгрейдом было выяснено что оригинальная коробка и часть проводов куда-то пропали. Не придумав ничего лучше, я просто купил такой-же новый. Собсно поэтому причина продажи. А теперь конкретно каких поводов тут нет: Нет двух pcie 6+2pin. Нет одного провода на sata, и одного на molex. Нет 600w на 2 6+2pin. А теперь что есть: 2 на PCU 1 600W Один SATA ATX24P В общем, всё на фото. Коробка стоит на фото от нового, её могу отдать, но комплекты проводов от нового бп и мешочек для проводов с липучкой - нет.