Костюм отшивался на заказ. Одевался только на съемку и на показ. Не носился. Дизайн и лекала разработаны автором. Куртка-ткань плащевка, на подкладке. Тонкая, удобная, объемно сидит, можно завязать, а сверху на пуговице. Штаны-трикотаж приятный к телу, по бокам на ленточках. Топ покупала на вб, могу продать отдельно Размер универсальный подойдёт на S,M, L. Могу отправить почтой наложенным платежом. Больше фото скину, писать в сообщения Куртка 60р, штаны 60р, топ 15р. Весь костюм отдам за 130р