Хорошая кофемашина для дома. Можно настроить объем кофе в чашке, помол зерен. Зависит от обжарки вашего кофе. Подарили, пользовались месяц. Мне не удобно, у меня до этого была кофеварка с рожком. Я к этому привыкла и хотела бы что-то похожее, но по современнее