Телефон внешне в идеале,есть царапина на экране,фейс,трутон работает,не разбирался
Нюансы: на камере при фото с 1.5х-10х дрожит камера(иногда перестает,фокус ловит нормально,на фото не видно тряски) На видео с 4к,1-3х тоже дрожит остальное на 4к качестве работает На фулл хд качестве с 1.5х до 6х тоже дрожит но не так сильно Кому нужно пишите скину видео дрожания
В остальном работает,фейс,трутон работает,акб 71,комплект кабель,чехол Обмен с доплатой от вас,почта есть по предоплате,борисов подвезу,пишите звоните