Бу в отличном состоянии, на 20W. В комплекте 3 вида держателей. Очень надежные, не плавают. Основные фишки: проводишь рядом с держателем руку и зажимы открываются чтоб вы могли поставить телефон. Вызывает вау-эффект! Встроено активное охлаждение. Безшумный. Работает даже через чехол толщиной до 4мм. 10 уровней защиты от перегрева и т.п.