Продам игровой ноутбук в хорошие руки. В пользовании 2,5 года, покупался в Польше, на тот момент вышел мне за ~4300 Пользовался аккуратно, на подставке, регулярно обслуживался. Никаких проблем за время эксплуатации не наблюдалось. Важно, установлена дискретная (НЕ УРЕЗАННАЯ как большинство ноутбучных) видеокарта 3060, процессор intel i5 11400f, 16 gb dd4, ssd на 500 гигабайт, очень качественное охлаждение, хороший экран- 1920x1080 165hz (16:9). Можно поиграть в любые игры, я в основном играл в CS2, фпс 200-300. Ноутбук изначально не предназначен для автономного пользования, заряд держит около 3-х часов печати в ворде (при условии работы на встроенной графики и пониженной яркости). Никаких дефектов, поломок, состояние нового. Продается по причине того что лежит без дела, покупал для игр и для учебы, последний год почти не использовался, теперь захотел собрать пк. Уместен торг, по всем вопросам в лс.