самый компактный ноутбук apple, вес около 900 грамм, идеально удобный чтоб носить с собой! по работе без проблем, с базовыми задачами справляется на ура, аккумулятор держит около 3х часов, в зависимости от нагрузки, звук громкий, камера хорошая, экран retina не дает уставать глазам как от обычных ноутов. ноутбук сброшен, из учетной записи вышли, в подарок отдам переходник для разных разъемов. на все отвечу, пишите!