Кроссовки в отличном состоянии. Носили мало. Быстро переросли. Стелька не достается. Единственный недостаток это не совсем отмылись носики( мыла вручную и сильно не тёрла), на фото видно. Лучше на ножку с невысоким подъемом. Нахожусь на Глебки. Почта по предоплате, пересылка за счёт покупателя. Торга нет. Цена с учётом недостатка.