Кроссовки в отличном состоянии. Лёгкие,удобные. В них не жарко летом и в помещении. Все целое, не стоптаны. Стелька не достается, ориентируйтесь на рекомендации производителя( стопа 17см). Нахожусь на Глебки. Почта по предоплате, пересылка за счёт покупателя. Торга нет.