Кроссовки в хорошем состоянии. Целые, подошва в отличном состоянии. Лучше на узкую ножку с невысоким подъемом. Стелька 20 см, есть на фото. На подкладке выступил развод желтоватый после ручной мойки ( в стиральной машине не стирала), думаю должно отстираться. Цена с учётом недостатка. Нахожусь на Глебки. Почтой отправлю по предоплате , пересылка за счёт покупателя. Торга нет.