Кассетный стереофонический магнитофон «Вильма‑311 стерео», выпускавшийся Вильнюсским приборостроительным заводом «Вильма» . Произведён в феврале 1986г. Хотя вы указали 1986 год, серийное производство «Вильма‑311 стерео» завершилось в декабре 1985 года. В начале 1986 года могли выпускаться лишь небольшие партии по остаточным заказам или из оставшихся комплектующих, поэтому экземпляры с маркировкой 1986 года встречаются редко. Работоспособность неизвестна. Могу отправить европочтой. Смотрите другие мои объявления.