Очень классный сенсорный ноутбук который складывается в 3 состояния: ноут, Студио, и планшет. . Использовался для документов . Тянет игры и графические приложения. Мне прям очень нравится он, но сейчас по работе нужно менять ноут. Никогда не лагал. Для работы самое то 100500 вкладок работает на ура. . Батарею держит как MacBook . Экран сенсорный очень качественный 2к . Что ещё расказать, за ноутбук не стыдно. Microsoft surface studio i5 11300H