Состояние нового телефона. Все функции работают. Остаток аккумулятора - 94%. Версия SIM + eSIM. Куплен 25.11.2024 в официальном магазине XService. С момента покупки эксплуатировался исключительно в защитном стекле и чехле. Никаких ремонтов и вмешательств не производилось. Любые проверки с Вашей стороны. Перешел на 17, поэтому этот продаю. Без торга.