Зимний комбинезон, ткань непромокаемая, был в использовании только месяц и в коляске, в очень хорошем состоянии, покупали в детском мире, ручки и ножки можно открыл либо закрыть, на капюшоне есть кнопки и не задувает ветер, очень теплый Можно как мальчику так и девочке