Продаю приставку Xbox 1 s. Состояние хорошее . Пользовались редко. Приставка не греется и не шумит. Простиралась ежедневно. Все провода и джойстик оригенал . Кнопки на джойстике не заедают . Состояние 9/10 Из минусов нету резинок от скольжения на джойстике а так всё .