Телефон в отличном состоянии как новый, ни одной царапинки, полностью исправен, 120 герц, хорошая камера, 256 гб памяти, покупался за 1000 рублей, по всем вопросам писать в личку, ( Минск указан для продвижения объявления, телефон находится в городе лида, готов отправить почтой! )