Состояние нового телефона. Все функции исправны. Остаток аккумулятора - 100%. Версия SIM + eSIM. Куплен 10 января 2026 г. в официальном магазине "Электросила". С момента покупки эксплуатировался исключительно в защитном стекле и чехле. Никаких ремонтов и вмешательств не производилось. Любые проверки с Вашей стороны. К сожалению, так и не смог привыкнуть к системе iOS после длительной эксплуатации Android, поэтому продам или рассмотрю обмен на какой-нибудь свежий Samsung. Без торга.