Костюм на рост 146, темно серого цвета,состояние хорошее. Пиджак по спинке 46 см пог 36 см, рукав от плеча 50 см, брюки длинна 90 см, шаговый 69 см, пот 32 см, есть резиночки за счёт них тянется не много, юбка пот 32 см, тоже с резиночками, длина 40 см. Качество хорошее, пошив фабричный, не Китай, не рыночная вещь