У продавца покупал тоже на куфаре, его претензия к нему была что не заряжает iPhone, но проблема у него куда серьёзней.
Для начала, он перестал заряжаться на 100% спустя 2 недели. Больше 2 делений из 4 не идёт, просто мигает типо заряжается (И сами диоды не при чём, если зажать кнопку питания то загорятся все 4 а не только 2) Его хватает только запитать куллер для смартфона, но полный заряд для самого смартфона дать не может (где-то 75% от 100% на АКБ 5300 mAh).
Продаю т.к. мне нужен повербанк для смартфона, а не это "чудо". Не обменяю, даже за доплату, мне этого хватило; торг уместен
Доставка на вас, по Пинску и Лунинцу привезу бесплатно только напишите заранее