По нюансам: 1. Дисплею плохо, смотрите фотографии, но полностью рабочий (оригинал переклей) 2. Не работает Face ID 3. Не работает тумблер переключении вибрации (сама вибрация рабочая) 4. Менялась плата поэтому ошибки, менялось заднее стёклышко на камере 5. Нету катушки для беспроводной зарядки (через кабель заряжает без проблем) По нюансам всё, остальное всё рабочее (динамики, микрофоны, камеры, сеть, блютус, вайфай и тд) Аккумулятор 73% Комплекта нет Возможен обмен с доплатой в обе стороны, предлагайте ваши варианты в личное сообщение