Новая резина, новые тормозные диски, новые колодки ,кастомные ручки от м4пп, кастомный коврик , обалденные наклейки на подкрылках , брал как первый самокат , очень хороший , разгоняется , тормозит , всё хорошо , присутствуют некие моментики по типу люфта левой стороны руля , но для пробега в почти 2000 км норм. Самокат 2025 года , торг минимальный у самоката!