Этого котика мы назвали ЛАПТИК. .Котик подобран на улице месяц назад.Очень боялся других котов,не знал,,где можно найти еду и убежище. Хозяева так и не нашлись,хотя он их очень искал... Домашний,спокойный,очень хорошо воспитанный.Ходит в лоток исправно,наполнитель древесный,но может быть любой. Прекрасно поладит с детьми,со взрослым человеком. Сможет жить и в доме,если научится ходить из дома на улицу и возвращаться. Очень ласковый,неприхотлив в еде,ест все- корм любой,рыбу,молочку,колбасу варёную. Очень хочется дать ему надежду на счастливую жизнь ,без голода, скитаний и страха... СПАСЕМ ЛАПТИКА ВМЕСТЕ!!!А в подарок доброму человеку- клубничное варенье!