Складные ножики СССР.. В хорошем и достойном состоянии для своих лет.. Все рабочие.. НОЖИК БОЛЬШОЙ С ЧЁРНОЙ РУЧКОЙ ( ОХОТНИЧИЙ ) ПРОДАН УЖЕ, И МАЛЕНЬКИЙ МАНИКЮРНЫЙ ТОЖЕ ПРОДАН... Есть за пределами лотов ещё и ножики и открывачки СССР , и многое другое.. Цены уточняйте, от 1р.. Высылаю белпочтой, способ оплаты по договорённости.. Смотрите и другие мои лоты в моём профиле, есть много интересного и нужного в хозяйстве из СССР.. За пределами лотов так же есть многое из старины на любую тематику. Спрашивайте, отвечу..