Срочно продаю, купила телефон, не понравился по интерфейсу, хочу взять другой. Брала за 350 в магазине. Абсолютно новый, никто не пользовался. В комплекте вся коробка с документами, блок питания, провод, гарантия на 12 месяцев, бампер. AI камера 32 МП, качество хорошее для такой стоимости. Самовывоз или встреча в моем городе. Доставкой не отправляю к сожалению.