Продаю свой телефон iPhone 16,в великолепном цвете ультрамарин, покупался в конце декабря 2025г,остаток батареи 100%, с момента покупки в качественном и дорогом чехле и пленке,падений,а уж тем более ремонтов не видел. Состояние как только с коробки. Приветствую любые проверки. Обмен только на модель выше(16pro/max),возможна моя доплата. При покупке скрепя зубами торг на дорогу. Лучше писать по вопросам,отвечаю при первой же возможности.